Нас обокрали

20 декабря 2020 года в почти четыре часа ночи эти люди, сорвав магнитный замок домофона, вошли во 2 подъезд. К сожалению, замок двери в холл первого этажа был сломан уже почти месяц. Дверь была открыта, человек без маски вошел в холл. Уже через 20 минут камера внутри помещения правления показала мелькающую фигуру с фонариком. Шкафы были вскрыты, ящики письменных столов выдвинуты. Пропало 10 тысяч наличных денег, приготовленных для покупки мелких подарков к Новому году для наших дворников и работников подрядных организаций.

Человек в маске сел в лифт и через 40 минут спустился вниз с тремя сумками. Утром, обнаружив беспорядок, мы просмотрели видеозаписи, вызвали бригату полиции. Собака след не взяла. Все правление было усыпано сажей для снятия отпечатков....

ВЫВОДЫ. Ночью, когда все нормальные люди спят, стаи шакалющих бездельников бродят по нашим подъездам. Берут все, что можно унести. Обратите внимание на экипировку. Маски, перчатки, сумка через плечо. Все, что лежит в холлах, ящиках пожарных гидрантов может исчезнуть в любую ночь.