Запуск новых лифтов

Завершилась процедура наладки комплекта новых лифтов в 3 подъезде нашего дома. Наладчики, работавшие у нас четыре месяца собрали инструменты и уехали. Так выглядит "маленький" лифт. Предстоит еще ремонт машинного отделения и заделка щелей на полу на этажах. Отчет о финансировании замены лифтов будет опубликован на сайте после завершения всех работ. Мы уже начали копить средства на следующий комплект лифтов.

Было бы странно, если бы все жители подъезда обрадовались "обновке". Главное недовольство вызывает медлительность автоматики. Кнопка ">|<" срабатывает только после полного открытия дверей и их остановки. Нажатие на эту кнопку прерывает пятисекундную паузу и ускоряет начало движения лифта.

Лифты уже начали разрушать. Посмотрите царапину под зеркалом. Это будет продолжаться. "Следствие", произведенное с использованием видеозаписей и показаний свидетелей, пошло по ложному следу и зашло в тупик. Наиболее вероятными "разрушителями" являются пришлые грузчики, ремонтники, строители. Однако, ответственность несет собственник нанявший их.

 

 

 

 

 

Спокойнее будет считать, что эту царапину в "грузовом" лифте нанесли грузчики при вывозе вещей из проданной квартиры.