Постановление апелляционного арбитражного суда

 
09АП-13590/2014 Апелляционная инстанция
  Постановление апелляционной инстанции от 30.04.2014
  Юркова Н. В., Сазонова Е. А., Яремчук Л. А.
Оставить без изменения решение, а апелляционную жалобу - без удовлетворения (п.1 ст.269 АПК)
 
 
Дата и время публикации: 04.05.2014 г. 19:20:47 МСК
На сайте http://www.msk.arbitr.ru имеются замечательные слова:

"Учитывая, что тепловая энергия и горячая вода являются разными видами коммунальных ресурсов, при определении размера платы за коммунальный ресурс в виде горячей воды по указанной формуле, необходимо применение тарифа установленного именно на горячую воду, из расчета платы за кубический метр".....

."Доводы, изложенные в апелляционной жалобе, не содержат фактов, которые не были бы проверены и не учтены судом первой инстанции при рассмотрении дела и имели бы юридическое значение для вынесения судебного акта по существу, влияли на обоснованность и законность судебного акта, либо опровергали выводы суда первой инстанции, в связи с чем, признаются судом апелляционной инстанции несостоятельными и не могут служить основанием для отмены оспариваемого решения Арбитражного суда г. Москвы.

 Судом первой инстанции дана надлежащая оценка всем имеющимся в деле доказательствам, апелляционный суд не находит оснований для отмены или изменения судебного акта."

Теперь на решение по нашему делу можно ссылаться, как на образец (прецедент). Но и это ещё не всё. МОЭК подставился. Ход за нами. Теперь у нас есть претензии по оплате горячей воды.